2 ноября 2020 года сотрудники института приняли участие в вебинаре Сети ЕРБ ВОЗ по вопросам использования данных научных исследований при формировании политики, посвященном COVID-19 «The COVID-19 Evidence Network to support Decision-making (COVID-END)» - ФГБУ «ЦНИИОИЗ» Минздрава России

Сеть EVIPNet ЕРБ ВОЗ (совместно с партнерами McMaster Health Forum и организацией Знание для политики (Knowledge to Policy – K2P), проводит серию коротких еженедельных вебинаров по приоритетным темам, связанным с COVID-19, для членов сети EVIPNet. Эти семинары позволяют получить доступ к наиболее достоверным и актуальным данным о COVID-19 и практическую поддержку и рекомендации по поиску глобальной доказательной базы в вопросах борьбы с COVID-19.

2 ноября состоялся вебинар о Сети организаций, собирающих доказательную базу для поддержки принятия решений (COVID-END INITIATIVE) в области борьбы с пандемией COVID-19. COVID-END - это временная сеть, объединяющая более 50 ведущих мировых групп по синтезу доказательств, оценке технологий и разработке рекомендаций, как в области организации здравоохранения и клинической практики, так и социально-экономической сфере в связи с кризисом, вызванным COVID-19.

Сотрудники института, принявшие участие в мероприятии

Кайгородова Татьяна Вадимовна
Заместитель начальника управления по международной научно-медицинской информации

Хуриева Нина Бековна
Главный специалист