За 10 лет на форуме «Здравменеджер» зарегистрировано 1660 пользователей - ФГБУ «ЦНИИОИЗ» Минздрава России

Всероссийскому форуму организаторов здравоохранения «Здравменеджер» исполнилось 10 лет – он был создан в январе 2011 года сотрудниками ЦНИИОИЗ Минздрава России. За это время на zdravmanager.ru зарегистрировалось 1660 пользователей.

Профессиональный форум организаторов здравоохранения «Здравменеджер» был создан в январе 2011 года. За 10 лет на нем зарегистрировалось 1660 пользователей. Они оставили 5876 сообщений и создали 481 тему. Максимальное количество пользователей на сайте (568) зафиксировано 3 Декабря 2019 года. Среднее количество просмотров в день составляет 2406, а общее количество просмотров достигло 8,8 миллионов!

Самыми обсуждаемыми на zdravmanager.ru стали несколько тем, касающихся наболевших вопросов организации здравоохранения. Две касались скорой медицинской помощи: «Упорядочит ли работу «скорой» новый порядок оказания СМП?» и «Информационные системы для скорой медицинской помощи». Активно пользователи обсуждали годовой отчёт, обеспечение качества и безопасности медицинской деятельности в медорганизации, а также животрепещущий вопрос о том, как сократить очереди в поликлиниках.

Самыми популярными разделами сайта стали организация здравоохранения, МИС и другие вопросы информатизации, техподдержка, общественное здоровье, кадры, платные услуги, стандарты, страхование, экономика и финансы, лицензирование.

Приглашаем коллег и всех заинтересованных присоединиться к обсуждению организации здравоохранения на нашем форуме!